Бескомпромиссная борьба за город

Опубликован: 2012-10-25 13:46:39Просмотрено: 1249 раз(а)

 

Издательство Hobby World представляет игру на все времена – «Мафия. Вся семья в сборе». Внутри большой коробки вы найдёте 10 масок, которые помогут скрыть ваши эмоции, и большое разнообразие карт ролей, не встречающихся ни в одном другом наборе игры «Мафия».

Мы рады сообщить, что игра уже находится в печати и в ближайшее время поступит в продажу. Более подробно о самой игре и дате поступления в продажу можно будет узнать из наших ближайших новостей.



Город засыпал. Каждое утро его жители с ужасом читали в свежих газетах отчёты о жертвах криминальной войны, при этом искренне радуясь, что беда обошла стороной их квартал. Каждый день немногие оставшиеся честными полицейские пытались преодолеть сопротивление коррумпированных властей и прорваться сквозь стену омерты к секретам семей, давным-давно поделивших город на сферы влияния. Каждый вечер торговцы и бизнесмены упаковывали долю дневного заработка в безликие белые конверты, передавали их сборщикам дани и спешно закрывали заведения, пока не началось… И наступала ночь, когда голову поднимала настоящая власть этого города, организация, черпавшая могущество в строгой иерархии и уничтожавшая любой иной порядок, видя в нём угрозу её благополучию. Все, кто дорожил своей жизнью, сидели по домам, прекрасно осознавая: не стоит оставаться на улице, когда просыпается мафия!

«Мафия» — это всемирно известная игра, в которой жители города пытаются вычислить и нейтрализовать преступников, а гангстеры по одному отстреливают простых обывателей. Ввяжитесь в бескомпромиссную борьбу за город и приведите свою сторону к победе!


Состав игры:
10 пластиковых масок
30 карт ролей:
6 лидеров мирных жителей
5 особых мирных жителей
5 обычных мирных жителей
3 одиночки
4 особых мафиози
4 обычных мафиози
3 якудзы
21 карточка для ведущего
Правила игры