Чемпионат России 2014 по настольной игре «Каркассон»

Опубликован: 2014-08-27 17:33:29Просмотрено: 1024 раз(а)

Издательство Hobby World объявляет о проведении чемпионата России 2014 по настольной игре «Каркассон». Данный чемпионат проводится в рамках ежегодного мирового чемпионата по настольной игре «Каркассон» (Carcasson World Championship).

Издательство Hobby World приглашает всех, кто любит «Каркассон» и горит желанием представить российское сообщество настольных игр на финале в Эссене, принять участие в российском отборочном турнире чемпионата. 

Российский этап в этом году пройдёт в один день в Москве на ежегодном фестивале настольных игр «Осенний Игрокон - 2014»14 сентября. Главный призом будет оплачиваемая поездка в SPIEL14 на мировой финал по «Каркассону», который состоится в городе Эссен (Германия) в середине октября. 

Участие в чемпионате строго по предварительной регистрации. Регистрация будет открыта 28 августа в 15:00. Регламент чемпионата будет максимально приближен к регламенту мирового финала.

Регламент и информация о призах появится в самое ближайшее время в группе игры Каркассон (Carcassonne). Следите за новостями!

Расскажите о чемпионате своим друзьям, быть может одному из них предстоит стать чемпионом мира!