Чемпионата России по настольной игре «Колонизаторы»

Опубликован: 2012-03-21 13:29:44Просмотрено: 2117 раз(а)

 

Ассоциация Клубов Настольных Игр (АКНИ) совместно с издательством «Мир Хобби» объявляет о проведении Чемпионата России по настольной игре «Колонизаторы». Данный чемпионат проводится в рамках ежегодного Мирового Чемпионата по настольной игре «Колонизаторы» (World Wide Catan Championship).

В этом году Россия впервые примет участие в серии мировых отборочных туров. Клубы настольных игр в 10 крупнейших городах России получат возможность отправить победителя на финал в Москву, который состоится 27 мая. Победитель отправится на мировой финал, который пройдет в США 14-16 сентября.

Турнир по настольной игре такого формата и значимости впервые проводится в нашей стране. «Колонизаторы» уже десять лет — одна из самых популярных и любимых настольных игр. Мы приглашаем всех, кто любит настольные игры и готов представить российское сообщество на финале в США, принять участие в Российских отборочных турнирах Чемпионата!


Издательство «Мир Хобби», выпускающее русскую версию «Колонизаторов», осуществляет финансовую и информационную поддержку Мирового Чемпионата по игре «Колонизаторы» в России. Тройка победителей турнира из каждого города получат призы от издательства. Кроме того, поездки финалистов в Москву и победителя в США также оплачивает «Мир Хобби».