«Игрокон 2014» - итоги!

Опубликован: 2014-01-23 18:43:49Просмотрено: 1412 раз(а)

В Москве 18 и 19 января прошёл фестиваль настольных игр «Игрокон 2014». За игровыми столами встретилось более 7 тысяч человек разных возрастов и интересов: школьники и студенты, бизнесмены и академики, семьи и большие веселые компании.

На фестивале действовали самые разнообразные игровые площадки и было представлено более 400 настольных игр. Доброжелательные гейммастера помогали новичкам сориентироваться на мероприятии, выбрать игру и узнать больше о мире настольных игр. 
Самых маленьких посетителей «Игрокона» удивили игры гигантских размеров. Каждый ребенок смог познакомиться с познавательными играми, развивающими фантазию и логику. 
Поклонники настольных игр приняли участие в призовых турнирах, презентациях неизданных игр от независимых разработчиков, познакомились и пообщались с их авторами. 
На специально организованной ярмарке можно было приобрести настольные игры по приятным рождественским ценам.

   

Игрокон – это крупнейшее в России мероприятие, посвящённое настольным играм. На фестивале было представлено более 200 игровых столов с самыми лучшими настольными играми мира. Каждый посетитель смог принять участие в квесте из 8 простых заданий и получить приятные подарки от издательства Hobby World.

Партнёрами «Игрокона-2014» выступили издательство «Hobby World» и издательство «Звезда», магазин «Игровед» и студия «Pandora's Box», компания «Molly».