ИГРОКОН2013 — Осенний фестиваль настольных игр.

Опубликован: 2013-08-29 16:01:29Просмотрено: 3849 раз(а)

ИГРОКОН2013 - Осенний фестиваль настольных игр.

Дорогие друзья, сегодня мы хотим сообщить вам очень хорошую новость. В этом году, мы, совместно с издательством «Стиль жизни», Pandora's Box Studio и Gemenot Studio открываем первый большой ежегодный осенний фестиваль настольных игр — «ИгроКон2013».

Фестиваль пройдёт 14 и 15 сентября с 10:30 до 20:00 и займёт целых три этажа Культурного центра ЗИЛ. Кроме огромного количества разнообразных настольных игр вас ждут ещё много разных замечательных активностей.

 

Гости фестиваля: портал «Ролекон», портал WarForge и журнал ФанCity.

На фестивале любой желающий сможет поиграть в более чем 400 различных игр как для детей, так и для взрослых, рассчитанных на любое количество игроков: от одного человека до шумной весёлой компании. Будут игры с коллекционными миниатюрами, словесные игры, карточные игры, а также игры, сделанные полностью из дерева.

В рамках мероприятия пройдёт огромное количество турниров с призами от партнеров фестиваля SteelSeries, World of Tanks и магазина «Непростой», участие в которых абсолютно бесплатное. 
 
Кроме турниров вас ждут презентации новых игр от участников и гостей фестиваля, игротеки (обучающие игровые зоны), веселая и дружная атмосфера, интересные встречи с разработчиками игр и специальная игровая зона для детей.

Инфопартнёры мероприятия:
Портал о настольных играх Tesera.ru
Блог о настольных играх Boardgamer.ru

Подробную информацию о фестивале и о всех активностях можно будет узнать присоединившись к группе Вконтакте  www.vk.com/igrokon в Facebook www.facebook.com/mhob.ru

Следите за нашими новостями!