Игротека на Горбушке от HobbyWorld

Опубликован: 2011-08-01 17:08:00Просмотрено: 1869 раз(а)

У нас вновь большая игротека в Горбушкином Дворе (метро Багратионовская). Игротека будет идти два дня с 11-00 до 19-00 тринадцатого и четырнадцатого августа. Будут все ваши любимые игры, локализованные компанией HobbyWorld (Смарт, Мир Фэнтези). Игротека пройдет при поддержке магазинов HobbyGames.ru и Nastolkin.ru

Игротека ориентирована как на опытных игроков (будут такие игры как Агрикола и Ужас Аркхэма) так и на тех, кто только знакомится с удивительным миром настольных игр. В освоении правил вам помогут опытные и доброжелательные демонстраторы, многих из которых вы уже знаете по прежним игротекам. Это команда людей, увлекающихся настолками и с радостью готовых приоткрыть для вас двери в это хобби.

На игротеке будет наша новая игра «Агрикола», и вы сможете одними из первых посоревноваться в деле разведения коров, обработке полей и в прочих радостях крестьянского труда.

А ещё будут не так давно вышедшие дополнения к «Каркассону», так что можно будет сыграть в Супер партию со всеми дополнениями разом!

К этому времени в продаже появится увлекательная игра «Грузи и Вези», её можно будет как купить так и опробовать.

Мы планируем провести пару турниров, и пока что думаем по каким играм их сделать. Информация о турнирах появится чуть позже, а пока принимаются ваши предложения. Турниры  будут с призами :) так что участие обязательно!

Вобщем, будет как всегда интересно. Приходите сами и приводите друзей. Приходите всей семьёй. 

Организатором фестиваля является компания «HobbyWorld» - ведущий издатель настольных игр в России.

Участие в фестивале настольных игр бесплатное. Вы просто приходите, играете, веселитесь, знакомитесь, узнаете много нового и получаете бурю эмоций вместе с нами! Ждем Вас 13 и 14 августа 2011 года 11:00 до 19:00 в Концертном Зале ТЦ «Гобушкин Двор»

Игры которые точно будут:

StarСraft, Ticket to Ride: Европа, World of Warcraft: Мир Приключений, Ангел Смерти, Беовульф, БЕРСЕРКнаПОЛЕя, Борьба за Галактику, Воришки,  Ганибал. Рим против Карфагена, Город Синей Луны, Грузи и Вези, Да, Тёмный Властелин! Дети Каркассона,  Доминион,  Звездный Манчкин,  Игра Престолов, Игра Престолов: Карточная игра, ИгроСказ, Из Грязи в Князи, Каркассон,  Каркассон: Крепость, Каркассон: Новые Земли, Каркассон: Охотники и Собиратели,  Кингсбург,  Колонизаторы, Колонизаторы: Города и Рыцари,  Колонизаторы: Купцы и Варвары, Колонизаторы: Мореходы, Коронация, Крагморта, Куба, Лаборатория доктора Миксера, Манчкин,  Манчкин Квест, Манчкин Ктулху, Манчкин Фу, Мародеры Хаоса, Мафия Леммингов,  МЕТРО 2033, Остров Страха, Рисумей,  Русское Лото, Свинтус, Сердце Дракона, Смайлик, Супер Манчкин,  Тайный город,  Талисман. Магическое приключение, Ужас Аркхэма, Цитадели, Черная Овца, Шахматы Хаоса, Шервудский Лес, Энергосеть, Эпоха Открытий III, Эра Конана, Ярость Дракулы, Агрикола, Каркассон. Королевский подарок. 

Если у вас есть специальные пожелания, то пишите о них в комментариях на сайтах наших магазинов. Вы можете приносить и свои игры, ведь большая игротека  это место где вы сможете найти себе компанию.

Если вам понравится одна из игр, вы сможете приобрести её прямо на игротеке, по ценам ниже розничных.

Чтобы получать приглашения на другие игротеки, турниры и фестивали добавляйтесь в друзья, жмите " Мне нравится" и следуйте за нами:

Мы в Twitter
Мы в Vkontakte
Мы в Facebook

Получать приглашения в Vkontakte (добавляйтесь в друзья)
Получать приглашения на Afisha.ru (добавляйтесь в друзья)
Получать приглашения на look at Me (добавляйтесь в друзья)

Событие Vkontakte
Событие на Facebook

Дополнительную информацию и ответы на возникшие вопросы, вы можете получить по телефону: 8-915 362 05 22 Наши магазины Настолкин и HobbyGames

Большая Игротека от HobbyWorld. Изображение №3.Большая Игротека от HobbyWorld. Изображение №4.Большая Игротека от HobbyWorld. Изображение №5.Схема проезда

Схема проезда: г. Москва, ул.Барклая, д. 8