Опубликован: 2014-10-16 13:35:44Просмотрено: 1407 раз(а)

Зима близко, а настольные игры – рядом! 

На ближайших игротеках мы будем играть в эко-игры, красить миниатюры Warhammer, учиться «Берсерку», полетаем в космосе вместе с Люком Скайуокером и Дарт Вейдером, а также посетим Екатеринбург, чтобы сыграть в «Колонизаторов»!

Расписание на выходные 18 и 19 октября:

- Москва -

☑ Экологическая игротека
Вас волнуют проблемы загрязнения природы? Приходите на Экофест! В программе лекторий, фримаркет, пункт приема раздельно собранного мусора, мастер-классы, зеленая игротека, чаепитие и многое другое! Мы покажем вам множество настольных игр для всей семьи, которые учат любить окружающую среду и мир животных.
▪ 18 октября с 12:00 до 17:00.
▪ Экоцентр «Воробьевы Горы», Андреевская набережная, д. 1 (м. Воробьевы Горы).
▪ Вход свободный!

☑ Наши друзья из Geek Games устраивают московский турнир по недавно локализованной игре «Star Wars: X-Wing. Игра с миниатюрами». Регламент турнира.
▪ 18 октября, регистрация с 10:30, начало строго в 11:00.
▪ Клуб «Генерал» в ЦКИ «Меридиан», ул. Профсоюзная, д. 61 (м. Калужская).
▪ Вступительный взнос – 400 руб, обязательная регистрация.

☑ Турниры для начинающих игроков ККИ «Берсерк»
Это потрясающая возможность принять участие в настоящем турнире с равными по уровню соперниками. А для всех, кто еще не овладел навыками игры «Берсерк», состоится обучение, где бывалые игроки поделятся опытом. Подарки участникам и призы лучшим игрокам! Все подробности.
▪ 18 и 19 октября c 12:00.
▪ Клуб «Центр Хобби», Дмитровское шоссе, д. 27, к. 1 (м. Тимирязевская).
▪ Обучение бесплатно, участие в турнирах 150-250 руб.

☑ Обучение Warhammer 40000 и Warhammer Fantasy
Наши мастера научат вас всему что нужно, чтобы начать играть, помогут разобраться в правилах, игровых ситуациях, подскажут решения по сборке и покраске ваших миниатюр и созданию вашей армии. И... наконец-то WARFORGE возобновляет секцию обучения покраске миниатюр! Вам предоставят краски, кисточки и по одной миниатюре. Художники помогут вам разобраться в тонкостях и особенностях покраски моделей. Подробности участия.
▪ 19 октября, начало в 12:00.
▪ Кафе-клуб «Папа Вейдер», пр-кт 60-летия Октября, д. 10а (м. Академическая).
▪ Вход свободный, обязательная регистрация.

- Екатеринбург - 

☑ Большая семейная игротека!
Вы обожаете играть в настольные игры, и готовы принять участие в турнире по Колонизаторам? Мы ждем вас! Чтобы принять участие в турнире, достаточно записаться здесь http://vk.com/topic-26490479_30834069 Для победителей подготовлены потрясающие призы! Так же, среди участников проходит розыгрыш дополнения Колонизаторы. Мастера. Подробности.
▪ 19 октября с 14:00 до 18:00.
▪ Библиотека им. В. Г. Белинского, ул. Белинского, 15.
▪ Вход свободный!