Опубликован: 2015-06-05 18:43:00Просмотрено: 1255 раз(а)

Расписание игротек на ближайшие выходные! Ждем всех в гости за настолочками и хорошим настроением!



Москва

☑ Фестиваль видеоблогеров «Видфест»! 

Настоящий праздник для всех любителей видео на YouTube. В рамках фестиваля пройдет игротека, а также состоится награждение победителей конкурса видеообзоров настольных игр #Boardgamesvideo. Сайт фестиваля. Группа мероприятия ВКонтакте.

▪ 6 и 7 июня с 12:00 до 22:00.
▪ Москва, ВВЦ, павильон №75 (м. ВДНХ).
▪ Билеты от 599 руб. 

☑ День Швеции в культурным центре ZИЛ

Празднование Национального дня Швеции и фестиваль культуры этой страны, подготовленный Культурным центром ЗИЛ и «Скандинавской школой». Мероприятие пройдет при поддержке Посольства Швеции в России и Visit Sweden Russia. Не забудьте посетить лаунж-зону с настольными играми. Более 30 различных игр самых разных тематик, и, как всегда, волшебники-гейммастера научат правилам. Подробнее о фестивале. Группа мероприятия ВКонтакте

▪ 6 июня с 16:00 до 20:00.
▪ Москва, ул. Восточная, д. 4, к. 1, культурный центр ZИЛ (м. Автозаводская).
▪ Вход свободный!


Новосибирск

☑ Игротека на фестивале молодежных субкультур ZNAKИ

Это ежегодное событие объединяет поклонников аниме, готов, исторических реконструкторов, брейкдансеров, райтеров, поэтов, канатоходцев, рэперов, трейсеров, саберфайтеров, бокеров, жонглеров из Новосибирска и других крупных городов Сибири — всего более 300 участников и около 6 000 гостей фестиваля. Настольщики, присоединяйтесь! Здесь пройдет одна из самых крупных игротек за последнее время. Подробнее о фестивале. Группа мероприятия ВКонтакте

▪ 6 июня с 16:00 до 21:00.
▪ Новосибирск, Каменская, 1, площадка перед театром «Глобус».
▪ Вход свободный!

☑ Позитивная игротека 

Место, где игры оживают! Приглашаем всех на выходную игротеку, приуроченную к открытию кафе «Позитиv». Положительные эмоции и хорошее настроение гарантируем! Следите за новостями в группе ВКонтакте.

▪ 7 июня с 12:00 до 20:00.
▪ Новосибирск, ул. Ленинградская, 101/2, кафе «Позитиv».
▪ Вход свободный!


Екатеринбург

☑ Воскресная игротека «Настольные приключения»

Как всегда, любимый магазин Hobby Games готов принять к себе всех неравнодушных к кубикам, карточкам и фишкам. Уютная атмосфера, уйма игр (в том числе и новинки), доброжелательные гейммастера, которые объяснят вам правила любых игр — всё готово к приему гостей! Группа мероприятия ВКонтакте.

▪ 7 июня, начало в 12:00.
▪ Екатеринбург, улица Куйбышева, 61, магазин Hobby Games.
▪ Вход свободный!


Краснодар

☑ Фестиваль настольных игр и хорошего отдыха «Твой ход»

Впервые большой фестиваль на открытом воздухе! Гостей будут ждать сотни настольных игр, простых и сложных, умных и весёлых, для большой и маленькой компании – каждый сможет найти игру по вкусу. Самые разные развлечения будут доступны посетителям в течение всего дня: выступления на сцене, занимательная детская зона, гигантские шахматы и шашки, конкурсы и викторины с призами. Группа фестиваля ВКонтакте.

▪ 6 июня с 15:00 до 21:00
▪ Краснодар, Сквер Жукова, ул. Красная, 35. 
▪ Вход свободный!


Киев

☑ Фестиваль поп-культуры Comic Con 

Дорогие кавалеры, готовим свои шлемы манчкинов и костюмы криомантов. Дорогие дамы, крахмалим парики и красим глаза потолще. Впереди наикрутейший фестиваль, на котором пройдет большая игротека настольных игр! Подробнее о фестивале. Группа мероприятия ВКонтакте.

▪ 6 июня с 12:00 до 22:00, 7 июня с 10:00 до 22:00
▪ Киев, Хрещатик, 2, Украинский Дом
▪ Билеты от 100 грн.