Издательство «Мир Хобби» примет участие в Ролеконе 2012

Опубликован: 2012-07-06 12:06:45Просмотрено: 1142 раз(а)

 

14 и 15 июля в техномолле «Горбушкин Двор» состоится второй ежегодный конвент Ролекон 2012, посвященный ролевым настольным играм. На конвенте любой желающий сможет больше узнать об этом, пока еще не очень распространенном в России, виде развлечений, послушать доклады посвящённые тенденциям и перспективам индустрии, принять участие в играх от различных ведущих и выбрать для себя те, в которые потом можно будет самостоятельно играть с друзьями.

Издательство «Мир Хобби» предлагает вам поиграть в наши игры и поучаствовать одном очень интересном турнире. «Инновация» – одна из самых умных и сложных игр. Кто приведёт свою цивилизацию к успеху и пройдёт долгий путь технологической борьбы? Победитель и самый трезвомыслящий станет обладателем подарочного сертификата.

 



Кроме того, на здесь можно будет приобрести необходимые для игры аксессуары и познакомиться со множеством интересных людей, которые помогут вам лучше понять что же такое ролевые настольные игры.

Попасть на Ролекон чтобы послушать доклады и презентации, а также пообщаться с мастерами и игроками можно бесплатно. Регистрация для желающих поиграть (бейдж участника, билет и фирменный значок) будет стоить 250р. Выступающие с докладами играют бесплатно. Ведущие игр, естественно, тоже!

Мероприятие будет проходить в концертном зале техномолла “Горбушкин Двор” с 11:00 до 20.00