Конкурс разработчиков настольных игр на зимнем «Игроконе 2015»

Опубликован: 2015-01-16 12:38:51Просмотрено: 2148 раз(а)

Это отличная возможность издать свою настольную игру в Hobby World!

Конкурс пройдёт в рамках традиционной авторской игротеки, на которой будет работать компетентное независимое жюри, состоящее из авторитетных блогеров, пишущих о настольных играх. На основе их оценок мы отметим наградами две авторские разработки. Первая номинация «Играть интересно» достанется лучшему на взгляд жюри проекту. Второй номинацией мы хотели бы отметить автора «Оригинальной механики». Миссия конкурса разработчиков настольных игр заключается в налаживании коммуникации между игроком, автором и издателем.

Под авторскую игротеку будет выделено необходимое количество столов, за которыми любой желающий сможет поиграть в авторские разработки. В зависимости от количества поданных заявок мы составим расписание и вывесим его в последующих новостях на сайте «Игрокона».

Уважаемые авторы, мы уверены, что на зимнем «Игроконе 2015» вы сможете ещё раз протестировать свои игры как с опытными игроками, так и с неофитами; а также засветить свои разработки у блогеров, пишущих о настольной индустрии. Ну и самое главное — вы сможете показать свои проекты представителям крупнейших издательств.

Для участия в авторской игротеке нужно: 
1. Быть уверенным, что ваша игра готова к демонстрации широкой публике;
2. Иметь игровой комплект вашего проекта;
3. Заполнить Google-форму. Для каждой игры Google-форма заполняется отдельно;
4. Заявки принимаются до 6 февраля 2015 года.
5. С дополнительными правилами вы сможете ознакомиться в Google-форме.

На основе заявок будет сформирован пул проектов для конкурса и авторской игротеки, которая пройдёт в рамках осеннего «Игрокона» 14 и 15 февраля.

Конкурсные работы будут рассматриваться 15 февраля.
Вручение наград произойдёт 15 февраля в 19:30 на сцене.


К сожалению, мы ограничены как местом, так и временем, поэтому просим авторов присылать только лучшие на их взгляд проекты. Разрешается присылать несколько проектов от одного автора или группы авторов. Для нового проекта просьба повторно заполнять форму.

Напоминаем, «Игрокон 2015» пройдёт 14 и 15 февраля 2015 года, с 11:00 до 20:00 в 3-ем павильоне КВЦ «Сокольники» по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1.
Сайт фестиваля.