Опубликован: 2013-09-05 12:00:56Просмотрено: 1849 раз(а)



В 2014 году Days of Wonder отмечает 10-ю годовщину первого издания Ticket to Ride. В этой связи в течение всего года проводит серию турниров для определения лучших игроков и, в конце концов, нового Чемпиона Мира по Ticket to Ride!

Итак, летом 2014 по всему миру пройдут региональные отборочные турниры, победители которых сойдутся в национальных чемпионатах. Победители национальных первенств в сентябре 2014 года будут приглашены в Париж на Чемпионат Мира по Ticket to Ride и получат шанс выиграть Гран-При - незабываемое путешествие на двоих в Азию на "Восточном Экспрессе".

Гран-При Чемпионата
Игрок, завоевавший титул Чемпиона Мира в Париже, получит великолепный приз - путешествие в Азию на две персоны на 9 дней и 8 ночей, включая трёхсуточный круиз на роскошном "Восточном Экспрессе - Luxurious Eastern & Oriental Express.

Чемпион проедет из яркого Бангкока в элегантный Сингапур, проникнет в самое сердце Юго-Восточной Азии, посетит колониальный Джорджтаун, Форт Корнуоллис и увидит печально знаменитую реку Квай.

Чемпионские призы
Чемпион мира получит Гран-При, а вот за победу на национальном чемпионате вы получаете:
- оплаченный проезд и размещение на чемпионат мира в Париже, Франция
- трофей национального чемпионата

При проведении региональных отборочных турнирах их победители так же получат призы.

Если вы готовы стать чемпионом по игре Ticket to Ride, ваше время пришло - докажите миру свою состоятельность. Если вам стукнуло 18 лет, и в вашей стране проводится национальный чемпионат, записывайтесь. Начните с посещения страницы вашего первенства(вконтакте).