Музыкальный фестиваль KUBANA 2013 завершился.

Опубликован: 2013-08-20 14:47:48Просмотрено: 1312 раз(а)

Музыкальный фестиваль KUBANA 2013 завершился.

Мы были безумно рады видеть такое большое количество людей интересующихся настольными играми. С утра и до поздней ночи наши гости не расходились из шатра. Самыми популярными были все виды Манчкина, наши логические игрыPathagon, QuadefyиEternas, но не обошлось и без таких настолок как Ужас Аркхема и Star Wars, а по Игре Престолов, настольной версии, мы даже провели три турнира. А также мы провели 12 турниров по разным Манчкинам, победители которых получали сертификаты на новинку этого года — Вампирский Манчкин.

Выиграй Вампирский Манчкин!


Нам всё очень понравилось и мы переполнены положительными эмоциями, в связи с чем очень хотим чтобы и вы поделились ими в нашем специальном фотоальбоме. А чтобы делиться было интереснее, владельцу фотки набравшей большинство лайков, мы вручим особый приз — 13-й сертификат Вампирский Манчкин! Двенадцать сертификатов на который мы уже разыграли в рамках фестиваля.

На фотографии должны быть представлены наши игры и они должны быть сделаны на фестивале KUBANA 2013. Итоги голосования мы подведём 1 сентября.

p.s. Чтобы привлечь внимание к своей фотографии, то после того как вы загрузите её в наш альбом, нажмите на ней «Мне нравиться» и «Рассказать друзьям».