Настало время почувствовать себя в шкуре гигантского монстра.

Опубликован: 2012-11-20 13:21:18Просмотрено: 1504 раз(а)


 Издательство настольных игр Hobby World и Time-сlub «Гнездо» приглашают 24 ноября на премьеру новой игры «Повелитель Токио». Уже совсем скоро игра выйдет в свет и в честь этого мы, не откладывая далеко, расскажем правила, поможем в освоении игры и конечно устроим самый первый турнир. Победителя ждёт самый главный подарок этого дня – коробка с игрой «Повелитель Токио». Так же, среди всех пришедших, разыграем ещё одну коробку с игрой. 

«Повелитель Токио» – динамичная и увлекательная игра, в которой есть место и броску кубиков и стратегическим решениям. Автор игры Ричард Гарфилд известен во всём мире своей карточной коллекционной игрой – Magic: the GatheringВ «Повелителе Токио» вы окажетесь на месте гигантского монстра, который бесчинствует на улицах японской столицы. Крушите здания, сражайтесь с соперниками, залечивайте полученные от них раны и копите энергию, чтобы приобрести уникальные способности. И помните: только один из монстров сможет стать Повелителем Токио!


Границы Токио открыты с 12.00 до 16.00. Всё это время вы пребываете в «Гнезде» совершенно бесплатно. Приходите сами, берите с собой друзей, семью, неотделимую половину или тех, кого можно легко и с удовольствие обыграть)

Адрес Time club «Гнездо» – Яузский бульвар, дом 3, стр.  1


Просмотреть увеличенную карту