«Настолье» — настоящая экшен игра!

Опубликован: 2013-07-31 13:00:32Просмотрено: 1794 раз(а)

Настало время вашему столу превратиться в поле боя для захватывающих сражений великих Орденов. С первого августа в наших фирменных магазинах hobbygames.ru появится игра «Настолье». Розничная цена игры составит 1290 рублей. 

«Настолье» — захватывающая игра, которая требует грамотного планирования, хорошей координации и точного глазомера. В ней есть могучие воины, таинственные артефакты и смертоносные снаряды. Они представлены деревянными дисками разных цветов и размеров, которые нужно отправлять в цель меткими щелчками. Возглавьте один из противоборствующих Орденов в стремительной кампании по захвату мира. Маленького, но своего мира.

Этот Дом — наш. Мы не помним, откуда пришли на этот Пол. Мы не знаем, когда с Потолка прольётся свет, а когда воцарится тьма. Но этот Дом — наш. Здесь мы укрощаем монстров и управляем потоками искр. Здесь мы воюем, отстаивая принципы великих Орденов, и каждый Стол — место наших сражений. Мы народ Настолья!

Партии «Настолья» очень разнообразны. Ландшафт на поле боя сооружается из любых предметов, которые обычно лежат на вашем столе. Это могут быть книги, чашки, ноутбук, компьютерная мышь или пульт от телевизора. Можно биться стенка на стенку, грабить караваны, выполнять миссии на скорость под градом стрел и даже решать головоломки! В комплект игры входит подборка интересных сценариев, а дополнительные сценарии будут выкладывться на официальной странице «Настолья»www.tesera.ru/nastolie.

1—4 игрока
От 6 лет
10 минут

Состав игры:

64 диска
128 наклеек на диски
66 карт
24 жетона ранений
правила игры
книга сценариев