Настольные игры на VI Московском фестивале вольных издателей «БУ!ФЕСТ»

Опубликован: 2012-08-07 11:56:41Просмотрено: 1470 раз(а)

 

С 24 по 26 августа издательство Hobby World примет участие в VI Московском фестивале вольных издателей «БУ!ФЕСТ». «Бу!фест» — самый необычный и неформальный книжный фестиваль в Москве. Сердцем фестиваля традиционно является «Маркет», где посетители смогут приобрести книги независимых мелких издательств, всевозможные хэнд-мейд вещи, дизайнерские аксессуары и другие, самые неожиданные вещи.

Мы приглашаем вас окунуться в мир настольных игр, поиграть в наши новинки и с удовольствием провести время в компании друзей на открытом воздухе. Вас ждут самые популярные настольные игры и самые отзывчивые гейммастера. Мы обещаем – с нами не соскучитесь =)

 

 

Гостей Шестого «Бу!Феста» будут развлекать на шести сценах и нескольких площадках. Их ждет насыщенная музыкальная программа и лекции, презентации книг и поэтические чтения, театральные постановки и даже настоящая типография, в которой посетители смогут напечатать что-нибудь сами. 

В рамках «Бу!феста» пройдут различные мастер-классы по изготовлению игрушек, предметов интерьера и украшений, техникам рисования, шоколадоварению, гончарному мастерству, и множество других. 

Организаторы фестиваля — Гильдия вольных издателей, книжный клуб-магазин "Гиперион", парк искусств Музеон.