Опубликован: 2015-04-21 18:03:00Просмотрено: 2127 раз(а)

 25 и 26 апреля с 12:00 до 20:00.

☆ Moscow Cyber Stadium, Москва, Дмитровское шоссе, 27/1 (м. Тимирязевская)

☆ Вход свободный!

Для новичков и опытных игроков; для тех, кто соскучился по живому общению и интересным знакомствам или же любит поиграть в одиночку; для тихих интеллигентов и шумных компаний друзей — издательство Hobby World организует Настольный Weekend — праздник, посвященный настольным играм. Все активности мероприятия абсолютно бесплатны!

Программа мероприятия

25 апреля

 Игротека по самым лучшим настольным играм мира

Будут представлены «Манчкин», «Колонизаторы», «Каркассон», Ticket to Ride и другие игры, уже давно знакомые многим и ставшие мировой классикой. Если вы впервые садитесь за игровой стол, то это именно то, с чего стоит начать! 

 Премьеры новинок

Станьте свидетелем революции настольных игр! На игротеке будет представлено множество самых горячих новинок. Эти игры только недавно появились на прилавках магазинов России. Мы с огромным удовольствием устроим каждому посетителю экскурс в настольные новшества. Полный список новинок.

 Чемпионат по настольной игре «Манчкин»

Большинство людей, увлекающихся настольными играми, уже знакомы с «Манчкином», так что мы не будем долго разглагольствовать о том, как круто хапать сокровища и мочить монстров, сидя за столом. 

Скажем лишь, что поучаствовав в чемпионате, вы убьете 5 плутониевых драконов одним ударом топора: 

⃣ отлично проведете время в кругу друзей
⃣ заведете новые интересные знакомства
⃣ поиграете в настольные игры
⃣ посоревнуетесь за клевые призы
⃣ поборетесь за титул самого крутого манчкина Москвы

26 апреля

 Warhammer — настольные игры с миниатюрами 

Еще одна интересная активность – это настольные игры с миниатюрами Warhammer от секции Warforge. Все желающие смогут попробовать свои силы в роли полководца армий фантастических существ, а творческие натуры обретут себя в покраске фигурок. Кисточки и краски предоставим! 

 Чемпионат по настольной игре World of Tanks: Rush

Приходите на московский этап чемпионата по настольной игре World of Tanks: Rush, сформируйте боеспособный отряд и победите в нелегкой битве за первенство города Москвы! 
Лучшие игроки будут награждены игровым золотом и танками из on-line игры World of Tanks, а также эксклюзивными сувенирами: стильными значками, замечательными кружками с символикой WoT, огромными ковриками для мыши, уникальными промо-картами и другими призами.
 

P.S. Открытые чемпионаты по «Манчкину» и World of Tanks: Rush такого масштаба проводятся впервые на территории России и стран ближнего зарубежья. Несколько сотен людей соберутся вместе, чтобы выявить лучших игроков города Москвы. Многие уйдут домой с памятными призами, а лучшие пройдут в финал чемпионатов. Участие в турнирах не требует спортивной подготовки: достаточно знать правила игр — и вперёд, отправляйтесь бороться за призовые места!