Отчет об игротеке на Горбушке.

Опубликован: 2011-08-18 10:58:12Просмотрено: 1167 раз(а)

В прошедшие выходные у нас была замечательная возможность попробовать новые игры и поиграть с друзьями в уже полюбившиеся настолки. Игротека, традиционно, проходила на Горбушке, в хорошо кондиционированном концертном зале, подальше от беспощадных солнечных лучей. Как это было, вы можете увидеть в альбомах нашей группы Вконтакте или на нашей странице в Facebook.

Программа фестиваля включала в себя 4 турнира.

В субботу мы начали с турнира по колодостроительной игре "Доминион". Эта игра дала развитие целому жанру игр и по праву считается одной из лучших среди них.

Вот победители в этой нешуточной борьбе:

Первое место: Тапанцев Антон
Второе место: Нецветаева Ольга
Третье место: Угарова Марина

Далее, следовал турнир по карточной игре «Сердце Дракона». Эта несложная в освоении игра, не лишена стратегической составляющей, к тому же, она еще быстрая и рассчитана на двоих!

В финал вышли Краев Виктор и Тыщенко Анна, но, как говорится, «остаться должен только один» и призёром стал Краев Виктор. УРА!

На второй день, около полудня, на охоту за монстрами вышли отважные Монстробои и Сыщики. В этот раз Ктулху был остановлен!

Первое место: Анна Тыщенко. 
Второе место: Игорь Марков. 
Третье место: Антон Пугачёв.

И так как осталось совсем немного времени, мы решили провести ещё один турнир по «Сердцу Дракона». В этот раз, победу одержал Антон Пугачёв.

Чтобы получать приглашения на другие игротеки, турниры и фестивали добавляйтесь в друзья, жмите " Мне нравится" и следуйте за нами:

Мы в Twitter
Мы в Vkontakte
Мы в Facebook

Получать приглашения в Vkontakte (добавляйтесь в друзья)
Получать приглашения на Afisha.ru (добавляйтесь в друзья)
Получать приглашения на look at Me (добавляйтесь в друзья)

Событие Vkontakte
Событие на Facebook