Пора освоить новые земли Каркассона!

Опубликован: 2011-07-11 18:33:05Просмотрено: 1296 раз(а)

В самое ближайшее время в продаже появятся две замечательные коробки: «Каркассон. Королевский Подарок» и «Каркассон. Предместья и обитатели». Авторы и издатели игры благодарны всем игрокам за неослабевающую поддержку «Каркассона». Эти дополнения увидели свет исключительно благодаря вашему интересу к игре. Мы надеемся, вам понравятся новые таилы местности, возможность играть вшестером, новые способы получения победных очков и другие нововведения.

В коробке с «Каркассон. Предместья и обитатели» вы найдете четыре набора добавочных фишек и квадратов местности для «Каркассона»: «Таверны и соборы», «Купцы и строители», «Аббат и мэр» и «Король». Помимо этих дополнений, для игры вам понадобится базовый набор «Каркассона». В каждой партии вы можете использовать только одно или сразу несколько расширений — все они сочетаются друг с другом. Кроме того, в коробку входит дополнение для игры «Каркассон. Охотники и собиратели» — «Разведчик». Оно не подходит к обычному «Каркассону», только к «Охотникам и собирателям».

«Каркассон. Королевский Подарок» кроме расширений включает в себя ещё и базовую игру «Каркассона». Эта коробка будет отличным подарком для каждого поклонника игр серии. И для тех, кто хочет обновить затёртые тайлы своего набора.

Игры поступят в наши магазины во вторник вечером или в среду утром. Цены вы можете узнать на странице с игрой «Каркассон. Предместья и обитатели» и «Каркассон. Королевский Подарок»