Ролекон 2011 — время играть!

Опубликован: 2011-07-04 11:04:29Просмотрено: 1729 раз(а)

В этом июле к летнему зною прибавится жар драконьего пламени!

ролекон


Любители ролевых и настольных игр соберутся в Москве на новом тематическом конвенте - Ролеконе. Множество разнообразных мероприятий будет ждать поклонников клинка и магии, бластера и лазерного меча, вампирской эстетики, шпионских детективов и других популярных жанров. И бывалый игрок, и новичок, желающий познакомиться с миром настольных и ролевых игр, найдут для себя интересные секции:

Конференция по ролевым и настольным играм
будет интересна всем, кто хочет узнать актуальную информацию о самом необычном хобби на свете. Доклады опытных игроков, новости от разработчиков и распространителей игр, мнения экспертов. Вы почти ничего не знаете о ролевых играх? Или вы уверены, что в курсе всего, что делается в вашем любимом хобби? Будьте готовы к Открытиям!

Gaming Day
Опытные Мастера проведут как популярные, так и малоизвестные игры. Игровой день будет интересен всем, кто желает увеличить свой опыт, получить новые впечатления и расширить круг знакомств. Даже если вы никогда не играли в ролевые игры, но мечтали попробовать - вы сможете сделать это на Игровом дне.

Турнир по четвертой редакции Dungeons & Dragons 
Самые сильные, искушенные и оптимизированные команды приключенцев будут рвать друг друга на аренах в режиме "Capture the Flag", борясь за ценные призы и звания главных манчкинов.

Сеансы настольных игр
Все желающие смогут научиться играть и весело провести время за партией в Манчкин, Ужас Аркхема, Каркассон и другие популярные настольные игры (Если вы хотите какую-то конкретную игру, то пишите в коментариях), как всегда разобраться в правилах помогут опытные демонстраторы.

 

На фестивале можно будет приобрести игры производства компании "HobbyWorld"

А также вас ждут конкурсы, призы
...и многое другое!

Стоимость билетов:

350 руб. за 2 дня участия

200 руб. за 1 день участия

Для желающих стать Ведущими ролевых игр на Игровом Дне - участие в конвенте бесплатно!

 

Для желающих выступить с докладом на Конференции или принять участие в турнире по Dungeons & Dragons требуется предварительная регистрация - подробности смотрите на сайте.

Каждый, кто зарегистрируется на Ролекон заранее, сможет испытать удачу в лотерее и выиграть приз. Спешите!

 

Мы решили сделать небольшой подарок для участников Ролекона 2011. Чтобы его получить, вы должны стать участникам нашей страницы на Facebook (нажать "Мне нравится") и отметиться на мероприятии http://www.facebook.com/event.php?eid=164133320320729 

Подарок гарантирован и тем, кто следует за нами в Twitter'е. В подарок вы получите небольшой сувенир, один из наборов D&D: Arcane Heroes, D&D: Divine Heroes или  D&D: Martial Heroes.

 

До встрече на Ролеконе 2011!!!


Ролекон 2011