«Ролекон» в Горбушкином Дворе

Опубликован: 2013-06-25 13:45:43Просмотрено: 1489 раз(а)
Приглашаем вас принять участие в настольных и ролевых играх, которые организуют команда проекта Ролекон совместно с издательством  Hobby World и студией Pandora`s Box.
 
30 июня, с 11:00 до 19:00 в концертном зале техномолла Горбушкин Двор пройдёт серия ознакомительных игр, позволяющих ближе познакомиться с этим необычным и интересным хобби.
 


Если вы никогда не играли в настольные ролевые игры, то это отличный шанс попробовать! Опытные ведущие объяснят вам всё, что требуется для того, чтобы начать играть, и проведут интересные и запоминающиеся приключения на средневековую тематику. Для этого не требуется предварительной подготовки и записи - просто подойдите в нашу секцию, и мы поможем вам подобрать игру по вашим предпочтениям.
В течение всего фестиваля у вас будет возможность поиграть в несколько разных игр по популярным и лёгким в освоении системам: Фиаско, Ризус, Дневник авантюриста.
Ну а если вы уже имеете опыт в настольных ролевых играх, то наши ведущие проведут для вас более сложные и многоплановые сюжеты!

Конечно, на игротеки будут доступны все новинки от издательства Hobby World, так что если вы ещё не играли в сумасшедшую 
«Джумбу» или не расследовали таинственные события в музее Мискатоникского университета, то с нетерпением ждём вас!