Российский этап чемпионата CATAN 2016 завершен! Впереди — финал в Америке.

Опубликован: 2016-08-23 11:38:00Просмотрено: 1972 раз(а)

От всей души мы благодарим всех, поддержавших чемпионат своим участием, болельщиков и фанатов игры «Колонизаторы»! Также выражаем благодарность магазинам-партнёрам и клубам, обеспечившим проведение региональных этапов.

Мы с огромной радостью встречали региональных победителей в Москве 20 августа на Российском финале. Отдельное спасибо вам, что нашли время и силы приехать в столицу защищать честь своего города. Казалось бы, всего лишь игра... Но нет же, все финалисты играли действительно сильно, спортивно, и если так можно выразиться «профессионально», ещё раз доказывая первенство своего региона. 

Нам было приятно видеть вновь многих участников прошлогодних чемпионатов, и не только по игре «Колонизаторы». Благодарим вас за приверженность к хорошим настольным играм и нашим состязаниям! Надеемся, вы довольны результатами этого года, продолжите увлекаться любимым хобби и добьётесь в будущем еще более высоких показателей. 

Посмотреть результаты Российского финала можно здесь.

В напряжённой борьбе за титул чемпиона России у нас определились 4-ро лидеров. Павел Бурцева (2 место, г. Екатеринбург), Константин Бутин (3 место, г. Владимир) и Богдан Корнев (4 место, г. Казань) завоевали почётные места, а также сертификаты на покупку настольных игр издательства Hobby World. 

И с огромным удовольствием мы представляем победительницу Российского этапа — Анна Тыщенко (г. Санкт-Петербург) умело обыграла всех! Аня уже много лет увлекается настольными играми и участвует в турнирах по ним. Так что победа является более чем заслуженной! 

А пока мы желаем Ане удачи, веры в себя и достойно выступить на финале в Америке, который состоится уже 23, 24 и 25 сентября. 

Фотографии с Российского финала смотрите в альбоме ВКонтакте.