«Сантьяго-де-Куба» и «Сеттрио» бросают вызов вашей логике и торговым навыкам

Опубликован: 2013-05-14 15:09:05Просмотрено: 1447 раз(а)


Издательство Hobby World сообщает о поступлении в продажу сразу двух настольных игр – «Сантьяго-де-Куба» и «Сеттрио». Игры c сегоднешнего дня (14 мая) уже можно купить в наших интернет-магазинах Hobby Gamesи Nastolkin.ru. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 890 и 1290 рублей соответственно. 


«Сантьяго-де-Куба» — экономическая игра, наследница настольного хита «Куба». В этой игре вам предстоит заручиться поддержкой местного населения, чтобы обеспечить товаром корабли, регулярно приходящие во второй по величине город Кубы. Будьте расторопны и расчётливы: успех в ваших руках!

2—4 игрока / От 10 лет / 40—60 минут


Проверьте внимательность в этой настольной игре, ни один элемент которой не похож на другой, однако различия — это именно то, что их объединяет. Выкладывайте парные шестиугольные жетоны, чтобы они соприкасались с символами тех форм или цветов, на которые указывает кубик. Если вы нашли подходящее место для жетона и сложили сет, значит, ход удался. Если нет — придется тянуть жетон из пула. Выложите все свои жетоны, чтобы победить, но прежде чем это получится, Settrio бросит вызов вашей логике и пощекочет нервы. Она вас раззадорит, развеселит и, разумеется, развлечет!

P.S. Теперь в серию «Лучшие логические игры» входят четыре игры: Pathagon, Quadefy, Eternas и Settrio.

2—6 игрока / От 8 лет / 20—40 минут