«Star Wars. Карточная игра» в продаже с 3 июля.

Опубликован: 2013-07-02 13:47:31Просмотрено: 1786 раз(а)

Издательство Hobby World сообщает о поступлении в продажу «Star Wars. Карточная игра».

Игру c 3-го июля можно будет купить в наших интернет-магазинах Hobby Games и Nastolkin.ru. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 1790 рублей.

Выбери одну из двух противоборствующих сторон и докажи что cила на твоей стороне. В «Star Wars» вам предстоит показать, на что вы способны, правильно составив свою колоду и двигаясь по намеченной до битвы стратегии, вы будете принимать оптимальные тактические решения в процессе игры. Светлой стороне придётся не сладко, так как время работает против них и неумолимо приближает победу Империи.

Готовьтесь, вам предстоит сделать решительный выбор, от которого будет зависеть судьба всей галактики. Если хотите бросить вызов тоталитарным имперским порядкам, свергнуть власть страха и разрушить планы ситхов, присоединяйтесь к повстанцам и джедаям. Если считаете, что галактике нужен новый порядок, время джедаев прошло и мятежники только мешают установлению мира во всех мирах, Император Палпатин, Дарт Вейдер и строящаяся Звезда Смерти ждут вас на тёмной стороне Силы.

Выберите сторону и впишите своё имя в историю галактики!

Правила игры «Star Wars. Карточная игра».