ТОП игр про космические приключения и по мотивам Star Wars

Опубликован: 2015-12-17 14:10:00Просмотрено: 6234 раз(а)

Приятные бонусы для поклонников звёздной саги: быстрые и простые настольные игры или сложные стратегии — выбирайте!

Эти игры станут по-настоящему классным подарком для всех поклонников Star Wars и любителей настольных игр:

Быстрая игра на удачу, решительность и проверку дедуктивных способностей. Вам предстоит проникнуть на Звезду Смерти, чтобы помочь Принцессе Лее выбраться из заточения. Противостоять игрокам будут многочисленные штурмовики и сам Дарт Вейдер, а на выручку обязательно придут Люк Скайуокер, Хан Соло и Оби-Ван Кеноби.


Управляйте судьбами героев Star Wars: помогите Люку Скайуокеру одолеть имперский флот или переходите на тёмную сторону и во главе с Дартом Вейдером покажите, кто главный в далекой-далекой галактике! В этой коробке вы найдёте реалистичные пластиковые миниатюры истребителей, которые позволят по-настоящему проникнуться духом вселенной «Звёздных войн».


А также подборка лучших игр про космические приключения:

«Звездные империи» — колодостроительная карточная игра в жанре научной фантастики. Собирайте космическую армаду, возводите военные базы и цитадели, торгуйте на звёздных рынках и отправляйте устаревшие корабли на переплавку. Вступите в сражение за передел космоса, и да пребудут с вами мастерство и удача!


Научная фантастика и космические оперы в юмористическом ключе! Манчкины вышли на орбиту войны за шмотки и уровни. На картах «Звёздного Манчкина» неожиданное перерождение получили герои «Звёздных войн», «Звёздного пути» и множества других известных фильмов, сериалов и ролевых игр. Как всегда, неземной юмор самих карт усугубляется великолепными иллюстрациями.


Игра-легенда о потерпевшем крушение звёздном корабле, чьи осколки — наследие древней инопланетной цивилизации. Быстрая игра на проверку умственных способностей. Расставляйте ловушки соперникам и первым отыщите звездолёт, следуя указаниям старинной карты.


Для юных покорителей космоса:

В настольной игре «Инопланетяшки» ты станешь героем-первооткрывателем: исследуй планеты и строй на них космические станции. А дружелюбные инопланетяне помогут твоим космонавтам обжиться на новой земле!

Связанные статьи

Хотите порадовать и приятно удивить мужчину? Настольные игры — отличный выбор! Настольная игра станет идеальным подарком для любимого...

Подробнее