Турнир по игре «Энергосеть» на Ролеконе-Мини!

Опубликован: 2014-02-19 12:04:29Просмотрено: 949 раз(а)

22 февраля в 15:00 на фестивале ролевых игр мы проведем турнир по популярнейшей во всем мире игре «Энергосеть». Вас ждет действительно интересное соперничество в умении руководить энергетической компанией. 

Весь день будет проходить обучение по «Энергосети». Даже если вы раньше никогда не играли в эту игру, то запросто сможете освоить правила прямо на месте. Действует on-line регистрация на турнир ВКонтактеВсе, кто пройдут on-line регистрацию на турнир, получат комплект уникальных промо-карт электростанций к игре «Энергосеть», выпущенных ограниченным тиражом – «Парк развлечений», «Контракт на поставку», «Промышленный шпионаж» и «Налоги». О свойствах этих карт вы сможете узнать из последующих новостей.

   

Турнир пройдет по обычным правилам с отборочными этапами. Лучшие игроки отборочного тура выйдут в финал. По итогам турнира трое победителей будут награждены ценными призами от издательства Hobby World.

Участие в турнире – бесплатное!

Также вы можете пройти регистрацию на самом фестивале Ролекон-Мини, но при достижении максимального числа участников регистрация будет закрыта.

22 февраля, Гостиница «Бета», Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б, Москва.