Выбор ваш — подарок наш!

Опубликован: 2014-12-25 16:10:23Просмотрено: 1333 раз(а)

До Нового года осталось совсем немного времени. Мы поздравляем всех с наступающими праздниками и исполняем самые заветные желания. Любая настольная игра, какую вы захотите, может стать вашей! 

Как получить свои подарки:

1. Поделитесь новостью о розыгрыше подарков на своей странице в любимой социальной сети. Ссылки на конкурсы в разных социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Мой Мир, Одноклассники, Twitter.

2. Выберите желанную игру на сайте издательства hobbyworld.ru. На странице игры щёлкните «Хочу в подарок» (в меню справа) и поделитесь сообщением с друзьями в социальной сети. Для этого вовсе не нужна регистрация на сайте, все делается в два клика. Подробная инструкция как выбрать игру в подарок.

3. 31 декабря случайным образом будут выбраны 20 счастливчиков (среди всех социальных сетей), чьи желания исполнятся! Каждому победителю будет подарена 1 игра, выбранная как «Хочу в подарок».

Доставка подарков по России бесплатная. В акции участвуют только товары производства «Мир Хобби». Всем удачи! Пусть ваши мечты осуществятся!