Зомбицид. Злобные соседи

Опубликован: 2015-11-25 11:49:00Просмотрено: 5261 раз(а)

Нашествие зомби не пошло нашему району на пользу. Раньше на улицах изредка попадался пьянчуга, горланящий всякий бред. Теперь только сунешься погулять — непременно наткнёшься на целую толпу угрюмых заразных ходоков. Зомби — вот кто наши новые соседи! Зато их можно попотчевать стрелой из арбалета или горящей битой с гвоздями. Жизнь прекрасна, не правда ли? 



«Злобные соседи» — дополнение к настольной игре «Зомбицид». В прогулке по адскому району вам составят компанию 4 новых выживших, их заражённые двойники и новый элемент игры — 8 спутников, которых предстоит вызволять из склизких лап ходоков. 15 уникальных миссий (по 5 для каждого сезона игры) помогут вам скоротать немало приятных часов в обществе шустрых зомби-ищеек — новой бешеной разновидности мертвецов, которые носятся по городу как угорелые. В разрушенных зданиях зомби-города кроются глубокие провалы — идеальные ловушки для неповоротливых толстяков и отродий. Вооружите свою команду новыми картами вещей (винчестер! зомбокастет! бронебойный «зомбицидер»!), и добро пожаловать в наш уютный злобный район.

    

1-6 игроков 
от 13 лет 
от 1 часа
 


Внимание! Это не самостоятельная игра. Для игры вам понадобится базовый «Зомбицид», либо «Зомбицид. Штурм тюрьмы», либо «Зомбицид. Улица Морг»

Состав игры:
34 фигурки 
- 4 выживших 
- 4 заражённых 
- 8 спутников 
- 18 зомби-ищеек 
63 карты 
- 12 карт зомби-ищеек 
- 27 карт вещей 
- 16 карт ранений 
- 8 карт спутников 
3 фрагмента игрового поля 
4 двусторонних паспорта выживших 
26 жетонов 
4 указателя опыта 
Правила игры 

Размер коробки: 298x298x71 мм;
Размер карт: 41х63 мм (основные), 209х120 мм (планшеты).

Издание является локализацией зарубежой настольной игры Zombicide: Angry neighbors.

Рекомендуемая розничная цена игры составляет 3490 руб.