По дорогам мчатся гонцы

Опубликован: 2013-01-14 11:41:24Просмотрено: 1133 раз(а)

 

Издательство Hobby World радо сообщить о том, что на этих выходных поступила в продажу настольная игра «Каркассон: Зимний праздник». Уже сегодня игру можно купить в наших интернет-магазинах hobbygames.ru иnastolkin.ru. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 700 рублей. 

По дорогам мчатся гонцы, чтобы доставить приглашения на праздничные пиршества, бродяги-жонглёры оседают в городах и веселят публику, монастырские мастера готовят подарки, а мелких сорванцов отправили в поля куролесить и лепить снеговиков.


Прежде всего у игры и самой коробки изменился дизайн: все тайлы местности заснеженны и от них веет настоящим холодом, а новый иллюстратор Анне Пецке сделала эту версию игры особенно красивой. В комплект коробки входят базовые тайлы местности и ещё 12 дополнительных. Кроме того вы найдёте промо-дополнение «Пряничный человечек» – фишка и 6 специальных тайлов. Новое дополнение делает игру ещё более конкурентной и позволяет набрать невероятно большое количество очков.

P.S. На прошедшем фестивале настольных игр первые счастливчики уже успели совершить прогулку по снежным полям Каркассона =)