156 Sunny Street — дополнение для игры «Домик»

Опубликован: 2018-04-01 14:19:00Просмотрено: 2844 раз(а)

 

Угадайте, над чем мы работаем сейчас? 

Скоро выпустим чудесное дополнение для игры «Домик»! «156 Sunny Street» поможет разнообразить партии. Ещё больше инструментов, предметов декора и комнат! 

Добавляются два новых игровых режима: в варианте «Семья и друзья» вы будете приглашать в гости друзей и родственников, а в «Плане строительства» вы получаете дополнительные выигрышные очки, следуя различным требованиям к постройке вашего дома.

Карточки этих расширений выдаются в начале игры каждому игроку или выкладываются в общий пул, показывая задания для выполнения. К примеру, за время партии нужно накопить 3 жетона обстановки или построить в доме не менее 2 спален. 

    

Дополнение также дает возможность увеличить количество игроков до 6 человек или играть одному. 

Конечно, с прибавлением новых планшетов для игры впятером и вшестером, прибавляется и количество карт комнат и обстановки. Самые красивые и уютные интерьеры теперь в домике на вашем столе! 

Некоторые игроки говорили нам, что в базовом издании не хватало карт подвальных помещений. В расширении 156 Sunny Street эта проблема исправлена. Теперь вы можете построить котельную, а еще добавляется универсальная карта спортзала, которая размещается в любой комнате! 

Новые работники спешат на помощь, чтобы вы скорее заселились в новенький коттедж. Умело пользуйтесь их свойствами, чтобы преобразить дом до неузнаваемости. 


Ждите дополнение летом! Перевод игры уже закончен, впереди — вёрстка и печать. Издание будет полностью на русском языке. Следите за новостями!