19-го мая состоится третий московский игровой день Чемпионата России по «Каркассону»

Опубликован: 2013-05-13 13:50:05Просмотрено: 986 раз(а)


Присоединяйтесь к нам! «Каркассон» - это целый мир, живущий по своим правилам. Примите участие в Чемпионате и получите возможность выиграть поездку на мировой финал в Германии (Эссене 24-27 октября). Это не только шанс стать чемпионом своей любимой игры, но и возможность посетить самую крупную и интересную выставку настольных игр в мире. Такой шанс не стоит упускать. 

Турнир пройдёт в это воскресение (19-го мая) в культурном центре ЗИЛ. Начало регистрации в 12:00 и начало первого раунда в 13:00

Для участия в турнире нужно пройдите on-line регистрацию. Все зарегистрировавшиеся участники получат специальный бонус . =)

В любом случае и без бонуса - можно зарегистрироваться непосредственно перед первым раундом.

АДРЕС: г. Москва, ул. Восточная, 4, корпус 1



Как пройти on-line регистрацию?

1. Для участия в Чемпионате нужно состоять в официальной группе Чемпионата (vk.com/carcassonne2013) и в группе издательства Hobby World
.

2. Сделать перепост данной новости к себе на страницу (нажать «Мне нравится» и в всплывающем окне «Рассказать друзьям»).

3. Внести своё Имя, Фамилию (или никнейм) в тему обсуждения «Регистрация на первый/второй/третий/четвертый игровой день» и указать в комментарии ссылку на перепост данной новости (чтобы получить url ссылки нажмите на «Время» публикации вашего репоста). Эти списки будут использоваться как списки участников.

В начале каждого игрового дня все уникальные участники получают промо, подготовленное специально для чемпионата России по настольной игре «Каркассон».


Просмотреть увеличенную карту