Итоги конкурса видеообзоров настольных игр #Boardgamesvideo

Опубликован: 2015-06-05 21:33:00Просмотрено: 3394 раз(а)
С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Благодарим всех участников! Мы очень ценим ваш вклад, ведь не так просто взять и с нуля снять интересный качественный видеообзор настольной игры. Требуются навыки работы с камерой, проработка сценария, немало времени уходит и на постобработку видео. 

Всего было прислано 45 видеообзоров, из которых только 11 будут награждены. Жюри состояло из 4-х коллегий: Алексея Зуйкова, автора блога «Два в кубе», Братца Ву, автора одноимённого блога, Александра Чернова, автора блога Uncle Shurik, а также из редакции издательства Hobby World. Все члены жюри просмотрели каждое видео от начала до конца, а по итогам выставили свою независимую оценку. На основе сумм этих оценок формировался рейтинг участников.

Результаты просто ошеломляющие! После просмотра всех видео мы в очередной раз убедились, что настольщики — люди незаурядные, и были поражены тем, насколько талантливо и мастерски сняты некоторые из видео. Вы можете сами удостовериться в этом, ознакомившись с видеообзорами ниже.

Итак, давайте узнаем наших победителей!

Победителями конкурса становятся Филипп и Артём Баздыревы! Мы будем рады заключить с парнями контракт на дальнейшую съёмку 5 видеообзоров настольных игр на общую сумму 50 000 рублей.

Настольная игра «Подземелье. Гробница повелителя мёртвых»


Авторы лучших 10 видеообзоров получают сертификаты на покупку настольных игр издательства Hobby World ценностью 5 000 рублей. Упорядочены по рейтингу по убыванию:

1. Тимур Сидельников - Робинзон Крузо

 

2.  Филипп Ерёменко - Игра Престолов. Второе издание

 

3. Павел Неунывахин - Descent: Странствия во тьме

 

4. Сергей Лачинов - Замес

 

5. Андрей Ежов - Черепашьи бега

 

6. Руслан Данилов - Runebound

 

7. Илья Мурсеев - Восьмиминутная империя

 

8. Казаков Станислав - Ужас Аркхэма

 

9. Сергей Сазонов - Игра Престолов. Второе издание

 

10. Денис Бураков - Цивилизация Сида Мейера

 


Эти ребята тоже очень старались, и их обзоры, несомненно, заслуживают внимания. Но к сожалению, им не удалось пройти по рейтингу в ТОП-10.

▪ Андрей Арчаков - Бэнг!
▪ Дмитрий Осипов - Колонизаторы
▪ Абдуллина Виктория - 7 самураев
▪А также самая юная участница Даша (13 лет), приславшая нам 3 видеообзора на игры «Ticket to Ride: Европа», «Колонизаторы. Быстрая карточная игра» и «Ни пуха, на пера».


Мы надеемся, что всем участникам было интересно попробовать свои силы в этом проекте, и призываем вас не бросать съемку видео и продолжать радовать зрителей новыми обзорами на настольные игры.