Большой фестиваль настольных игр на «Горбушке» 25 и 26 февраля.

Опубликован: 2012-02-21 19:13:10Просмотрено: 1770 раз(а)

25 и 26 февраля «Горбушкин Двор» раскроет свои двери для всех настольщиков от мала до велика. Эти большие игротеки стали для многих традиционным местом встреч, где можно поиграть в настолки как с друзьями, так и с новой компанией таких же ярых приверженцев этого хобби.

Эта игротека станет для нас особенной, ведь накануне состоится праздник - День защитника Отечества, и нам хотелось бы сделать небольшие, но, надеемся, приятные подарки всем молодым людям. А самым главным подарком для всех станет презентация наших новинок. Ее просто нельзя будет пропустить!

 
Во-первых, мы решились (по многочисленным просьбам) провести турнир по «ЭПИЧЕСКОМУ МАНЧКИНУ»!!! Да, да, вы не ослышались! Скоро мы узнаем, кто же самый-пресамый манчкин 20 УРОВНЯ! Ведь «Манчкина» не может быть много! Эпическая игра - эпические призы. Победителю достанется Полный Набор Классического «Манчкина» на русском языке (а это уже 6 наборов)*, Статуэтка Великого «Баблхэда», серебряная монета и супер-крутая "Эксклюзивная майка"!
 
«Эпические правила Манчкина» вы можете посмотреть по этой ссылке.
 
Во-вторых, мы отправимся на Дикий Запад, чтобы выяснить, кто же самый «быстрый кольт»! Это значит, что нас ждёт игра не на жизнь, а на смерть, в крутом спагетти-вестерне «Бэнг»!
 
В-третьих. Всем тем, кому для осуществления своих фермерских амбиции не хватило «Агриколы», могут расширить свои хозяйственные навыки в новой игре «Счастливая Ферма»!
 
Обязательно будут самые классные семейные и детские игры. Теперь в нашей коллекции такие игры для самых маленьких, как «Дети Каркассона», «Колонизаторы Junior» и новинка «Черепашьи бега». Не обойдётся и без игр для вечеринок, ну и конечно, крутых настольщиков ждут хардкорные игры, такие как «Агрикола», «Ярость Дракулы» и «Ужас Аркхема»!
 
На протяжении всей игротеки будет работать «Лавка настольных игр», где вы сможете приобрести подарок себе или друзьям с приятной скидкой.
 
Место проведения фестиваля:
25 и 26 февраля - Cектор Н1 («Мобайл Плаза», на схемах внутри торгового центра обозначен как концертный зал) на первом этаже торгового центра «Горбушкин Двор», расположенного по адресу: Москва, ст.м. Багратионовская, Багратионовский пр-д, 7.Время работы Фестиваля с 11:00 до 19:00.


Просмотреть увеличенную карту

Дорогие друзья, приходите, ведь играть интересно, а участие бесплатно!
 
Следите за изменениями и оставляйте комментарии на страницах событий Вконтакте и Facebook. Следуйте за нами в Twitter
 
Расписание. (в расписанеи возможны некоторые изминения)
- 25 февраля, суббота: Пройдёт Эпический турнир по «Манчкину» (начало 13-00), а также будет презентация и турнир по «Бэнг!» (начало 16-00)
- 26 февраля, воскресенье: В 13-00 мы проведём турнир по «Счастливой ферме». А в 16-30 - турнир по спагетти-вестерну «Бэнг!»

*мы очень надеемся что из печати успеет выйти Манчкин 6: Безбашенные подземелья. Но зарание сообщаем, что можем не успеть.