Бустеры для настольной игры «Битва героев»

Опубликован: 2023-02-13 15:47:00Просмотрено: 1354 раз(а)

Уже летом этого года на русском языке выпустим набор, в который войдут бустеры для настольной игры «Битва героев».

«Битва Героев» — карточная колодостроительная игра в захватывающем фэнтезийном сеттинге и с сюжетной кампанией. Игрокам предстоит торговать на рынках, сражаться, пользоваться магией и нанимать сообщников. Игра длится до тех пор, пока не останется лишь один единственный игрок с очками стойкости.

Бустеры к «Битве героев» добавляют вариативности игре, превращая каждую схватку в уникальную боевку, требующую разных стратегий. В набор войдут следующие бустеры:

Hero Realms: Journeys – Conquest и Hero Realms: Journeys — Discovery добавляют новые типы карт Квест и Артефакт в базовую игру. Перед началом игры каждому игроку раздаются по 3 случайных карты квеста. По выполнению каждого квеста игрок получает артефакт, а выполнив три квеста — игрок побеждает!

Hero Realms: Journeys – Travelers и Hunters добавляют новых защитников и новые действия, которые можно замешать в торговую колоду базовой игры. Каждый бустер содержит 12 совершенно новых карт. Наймите огра-охотника за головами, заручитесь поддержкой доблестного рыцаря и высвободите ярость дикой природы, чтобы защитить свое королевство!

И на этом наборе мы не планируем останавливаться! Будут еще анонсы, следите за новостями!