Опубликован: 2021-12-06 16:30:00Просмотрено: 926 раз(а)

Еще одна невероятно красивая настольная игра в вашу коллекцию! Мы локализуем Canopy!



Canopy — красочная игра про развитие тропического леса. У джунглей сложная экосистема, в которой всё работает в симбиозе, так что выжить можно только при тесном взаимодействии и строгом балансе. Участники будут выращивать высокие деревья и воссоздавать самобытный растительный мир джунглей, чтобы привлекать самых разнообразных животных. Тщательно выбирая, что растет в лесу, вы можете создать идеальное сочетание флоры и фауны в процветающих тропиках.

Перед игроками лежат три стопки карт, откуда они по очереди выбирают новые карты для своего леса. В свой ход вы можете выбрать стопку и положить перед собой в зону тропического леса или вернуть стопку карт обратно рубашкой вверх, добавив к ней одну дополнительную карту. По мере увеличения количества карт в стопке вы должны находить растения и животных, которые принесут наибольшую пользу вашему лесу, но выбирайте внимательно, поскольку джунглям угрожают и опасности: пожар, болезнь или засуха.

Оформление игры напоминают красочные полотна Анри Руссо, а продуманный до мелочей мир, погрузит вас в атмосферу цветущего лета. Игру планируем к выпуску в 2022 году. Следите за новостями на наших ресурсах.