CIV: Carta Impera Victoria

Опубликован: 2018-05-22 16:29:00Просмотрено: 1119 раз(а)

CIV: Carta Impera Victoria — дипломатичная карточная настольная игра, в которой игроки развивают свои собственные цивилизации. Творите историю, заключайте временные союзы и помните: иногда нападение является лучшей защитой!

Соперничество между игроками проявляется в шести областях: армия, религия, экономика, наука, культура и утопия. Для победы необходимо завладеть преимуществом в одной из области. А в случае, если карты в колоде закончились, победитель выявляется по очкам в разных областях. 

    

    

104 карты, разделённые на три эпохи, представляют собой путь развития цивилизации сквозь время, но сами области не ровно распределены по эпохам. К примеру, может произойти такая ситуация: вторая эпоха миновала, а игрок ещё не достиг господства в религии; вероятно, ему стоит сменить тактику. 

В игре вам не раз придётся заручаться помощью соперников, чтобы не дать лидирующему игроку победить. Но сегодняшний друг может стать врагом завтра, поэтому проявляйте осторожность в решениях! 

В CIV: Carta Impera Victoria рассчитана на 2-4 игроков. Предусмотрены режимы: дуэльная игра, командная (2 против 2) и каждый сам за себя (3-4 игрока). 


Релиз запланирован на лето 2018 года. Издание будет полностью на русском языке. Следите за новостями!