Добро пожаловать в «Королевский двор»!

Опубликован: 2013-10-01 16:32:56Просмотрено: 1237 раз(а)

Игра «Королевский двор» уже доступна для заказа в наших фирменных магазинах.

Розничная цена составляет 590 рублей. 


Средневековые замки только на картинках выглядят большими. На самом деле места в них — дракон наплакал, и за каждую пядь жизненного пространства идёт нешуточная борьба. Примите участие в завоевании одного из таких замков и окунитесь в интриги королевского двора. 

Используйте особенности различных карт, чтобы выдворить за каменные стены героев других игроков и поставить вместо них своих фаворитов. Немного стратегического планирования, чуточку терпения и желанная прописка в замке будет вашей. Никогда ещё битва за средневековую недвижимость не была такой весёлой!



В этой игре вам предстоит отправлять своих подопечных в «Королевский двор», разделённый на четыре области. Кто раньше других сможет расположить все свои карты на территории двора, в башнях, на крепостных стенах или за ними, тот и считается победителем. Но сделать это не так-то просто, ведь у жителей «Королевского двора» очень непростые отношения друг с другом. Фаворитка, к примеру, влияет на Короля и Рыцаря, но не покажется во дворе, если там Королева. А Фрейлина прогонит любого незадачливого мужчину, если тот крутился близко с Принцессой. В игре более 30 уникальных карт, так что скучать вам не придётся!

2—5 игроков
От 14 лет
От 30 минут

Состав игры:

- 56 карт персонажей
- 115 жетонов
- 4 стены замка
- Правила игры