Дополнения для игры «Восходящее солнце»

Опубликован: 2018-06-05 16:02:00Просмотрено: 3509 раз(а)

Приветствуем вас на странице дополнений для настольной игры «Восходящее солнце». Сейчас данные дополнения могут предзаказать участники, уже поддержавшие проект «Восходящее солнце» на CrowdRepublic

Kami Unbound (доставка в декабре 2018 года) 

Дополнение Kami Unbound посвящено древним японским богам ками. Ками воплотятся из духовного мира в мир материальный. Теперь они будут представлены в виде высокодетализированных фигурок. Ками будут помогать священным домам, которые почитают их и смогут воздействовать на регионы, в которых находятся. Дополнение включает в себя новый набор карт времён года, который поможет вам ещё больше разнообразить игру. 


Dynasty Invasion (доставка в феврале 2018 года) 

Дополнение Dynasty Invasion добавляет ещё 2 священных домов и возможность для игры вшестером. Встречайте новых участников – дома солнца и луны. Новые дома приводят с собой 7 новых богов удачи! Дополнение добавляет 27 абсолютно новых фигурок к огромной армии «Восходящего солнца». 


Monster Pack (доставка в апреле 2019 года) 

4 новых монстра из набора Monster Pack представлены высокодетализированными фигурками внушительных размеров. Новые уникальные возможности монстров дают игрокам ещё больше тактических возможностей в бою! 


Дополнения будут напечатаны ограниченными тиражами. Издания будут полностью на русском языке. Следите за процессом подготовки выпусков на наших ресурсах, а также на сайте CrowdRepublic.