Dragon\'s Breath

Опубликован: 2019-03-04 15:39:00Просмотрено: 1108 раз(а)

В одной из экспедиций четыре маленьких дракончика обнаружили необычайное сокровище: глыбу льда с застывшими в ней сверкающими камнями. 

Какой дракон не захочет забрать сокровища в свою пещеру? Но целиком глыбу льда унести дракончикам не под силу. Единственный выход — растопить лёд! Да только дышать огнем не так просто, как кажется. Вместо пламени получается всего лишь горячий воздух. Вот бы кто из взрослых драконов помог! 

К счастью, неподалёку оказался папа-дракон. Его огненное дыхание растапливает ледяную колонну, и самоцветы один за другим начинают выпадать наружу. Маленьким дракончикам остаётся только собирать сокровища. А при небольшой удаче даже папа получит несколько сверкающих камней! 


В настольной игре Dragon\'s Breath дети и взрослые посоревнуются в добыче драгоценностей. Побеждает игрок, чей дракончик соберёт больше всех сокровищ! 

  • Количество возможных игроков: 2-4 
  • Время партии: 15-20 минут 
  • Рекомендуемый возраст: от 5 лет 
Игра Dragon\'s Breath удостоена премии «Игра года 2018» по мнению авторитетного международного конкурса Kinderspiel des Jahres 2018.

Релиз игры Dragon\'s Breath запланирован весной 2019 года. Издание будет полностью на русском языке. Следите за процессом подготовки выпуска на наших ресурсах!