Драконий лес

Опубликован: 2020-01-13 13:14:00Просмотрено: 1214 раз(а)

Ветки шелестят над головой, вдали слышен рев неведомого существа. Вы осмелились войти в жуткий лес. Пеняйте на себя! В сердце этого мифического леса прячутся злые огры, хохочущие гоблины и страшные огнедышащие драконы!

«Драконий лес» — веселая стратегия с простой механикой. В вашем распоряжении 108 карт (64 карты героев, 42 карты Драконьего леса и 2 карты-памятки) и 6 особых кубиков. Несмотря на то, что игровой процесс состоит из карт и дайсов, нужно будет тщательнее продумать атаки на монстров. Разыгрывайте карты, чтобы победить свирепых существ и овладеть волшебными артефактами, которые могут помочь вам в бою. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество победных очков. Каждая партия уникальна, можно играть много раз и не заскучать. 

Топчите огненных муравьев, кричите на сварливого тролля или ударьте грозного медного дракона волшебным серебряным мечом. Тщательно выбирайте свою стратегию, потому что ситуация в Драконьем лесу постоянно меняется. Только самые смелые приобретают шансы на победу!

Игра рассчитана на 2-4 игроков в возрасте от 8 лет и занимает 20 минут.


Настольная игра Dragonwood будет издана на русском языке издательством Hobby World в 2020 году. Следите за новостями на наших ресурсах.