Древний Ужас: Разрушенные города (Eldritch Horror: Cities in Ruin)

Опубликован: 2019-03-27 18:43:00Просмотрено: 2852 раз(а)

В интересах безопасности человечества нельзя бесцеремонно заглядывать в потаенные уголки планеты и проникать в её бездонные недра, ибо дремлющие до поры монстры, выжившие адские создания могут восстать ото сна, могут выползти из своих темных нор, подняться со дна подземных морей, готовые к новым завоеваниям. 
— Говард Филлипс Лавкрафт, Хребты безумия 

Более не остаётся сомнений в том, что в недрах земли происходит нечто неладное. Под угрозой исчезновения находится всё, что ранее казалось таким незыблемым — машины, небоскрёбы и другие символы прогресса. В самых отдалённых уголках вашего сознания всё чаще всплывают картины пустынного будущего, где среди пепла лежат тела тех, кто не проснётся уже никогда.

Сильнейшие землетрясения превращают города в неузнаваемые руины, проливные дожди размывают береговые линии, а глубоко под землей пробуждается древнее зло. Шудде-Мьелл, хтонический катаклизм, приходит в наш мир, неся с собой разрушение. 

«Древний Ужас: Разрушенные города» (Eldritch Horror: Cities in Ruin) — дополнение для настольной игры «Древний Ужас», полное настоящего безумия. Четыре новых сыщика приходят в игру, чтобы бросить вызов обрушившемуся на мир Шудде-Мьеллу. Смертельные катастрофы, порождённые новым Древним, представлены в дополнении картами бедствий. Кроме того, в коробке вас ждут новые монстры и контакты. 


Релиз дополнения «Древний Ужас: Разрушенные города» запланирован на конец весны 2019 года. Издание будет полностью на русском языке. Следите за процессом подготовки выпуска на наших ресурсах!