Две замечательные игры в один день

Опубликован: 2012-06-06 13:23:28Просмотрено: 1504 раз(а)

 

Издательство «Мир Хобби» сообщает о поступление в продажу настольных игр «Королевская почта» и «Юный Свинтус». Уже сейчас можно купить эти игры в наших интернет-магазинах hobbygames.ru и nastolkin.ru. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 1490 и 290 рублей соответственно.

Предыдущий тираж «Королевской почты» был отозван издательством по причине того, что не все компоненты игры удовлетворяли желаемому качеству. В нынешнем тираже мы проверили все компоненты на соответствие стандартам. 

Дворянский род Турн-и-Таксис заведовал доставкой донесений государственной важности на территориях Священной Римской империи с XV века. В настольной игре «Королевская почта» семейное дело попадает в ваши руки. Прокладывайте почтовые линии и открывайте свои отделения в городах. Пользуйтесь помощью государственных служащих и боритесь с конкурентами за первенство в имперских землях. В это новое издание популярной игры вошли расширения «Все дороги ведут в Рим» и «Блеск и слава», благодаря которым вы сможете проложить свои почтовые линии в северной Германии, доставить немецких священников на аудиенцию к папе римскому и получить максимальную выгоду от связей с чиновниками.


 

Новая версия всероссийского карточного бестселлера — теперь и для самых маленьких игроков! Цель игры предельно проста — избавиться от всех своих карт. Справиться с этой задачей вам поможет команда суперсвинтусов: молниеносный Хлопкопыт, загребущий Хапеж, вертлявая Перехрюшка, невозмутимый Захрапин, цветопомрачительный Полисвин, таинственный Тихохрюн и суровый Указявка! «Юный Свинтус» — это не только упрощённые правила и симпатичные иллюстрации, созданные специально для детского издания игры, но и совершенно новая специальная карта, которая станет приятным сюрпризом даже для заядлых любителей «Свинтуса».