Ежегодная ярмарка настольных игр на Тишинке!

Опубликован: 2011-12-28 13:50:48Просмотрено: 2396 раз(а)

8 и 9 января 2012 года просторный павильон торгово-выставочного комплекса «Тишинка» откроется для всех желающих приобщиться к миру настольных игр! Настольные игры — это неповторимая атмосфера азарта, веселья, соперничества и сотрудничества. «Мир Хобби» при поддержке компаний «Стиль Жизни» и «Правильные игры» подарит всем желающим шанс опробовать новинки рынка настольных игр, вышедшие под конец 2011 года, и снова насладиться хитами, выпущенными лидерами игровой индустрии в уходящем году. Наши доброжелательные наставники с удовольствием посвятят вас во все тайны и глубины настольных игр и приложат все усилия, чтобы в мире нашего хобби появилось как можно последователей!

Вопросы, пожелания, высказывания оставляйте в комментариях. И до встречи на «Тишинке»!

Адрес торгового центра: Москва, Тишинская площадь, дом 1, стр. 1. Ярмарка по традиции пройдет на третьем этаже центра — в павильоне «Т-Модуль». Начало — в 11 часов.

Пешеходам: станция метро «Белорусская-кольцевая», выход к Белорусскому вокзалу, остановка троллейбуса около аптеки «36,6», далее на троллейбусе 54, 2-я остановка — «Тишинская площадь».

Гигантская игротека в рамках ярмарки на «Тишинке» 8 и 9 января!

  • Вас ждёт множество настольных игр, в которые вы сможете сыграть прямо на ярмарке и оценить в непринуждённой обстановке всю прелесть этого замечательного хобби.
  • Именно на таких больших событиях вы легко сможете найти себе компанию для партии, а опытный демонстратор поможет вам разобраться в правилах любой игры.  
  • На ярмарке будут работать гардероб и кафе — ничто не помешает вам комфортно провести время в кругу друзей и соратников по увлечению.
  • В программе обязательно будут турниры по нашим новым играм и давно полюбившимся и проверенным хитам!
  • На ярмарке вас ждут самые приятные цены на нашу продукцию!
  • Среди участников будет проходить новогодняя  лотерея!!! 

Лучшие новинки 2011 года из ассортимента компании «Мир Хобби»!

В новой редакции "Метро 2033" мы бережно сохранили суть игры - соперничество фракций за контроль над метрополитеном, и основательно переработали всю игровую механику. Чтобы вы оценили масштаб изменений, достаточно сказать, что в игре теперь нет кубика: станции приносят ресурсы по расписанию (что позволяет планировать экономику на несколько ходов вперёд), а в сражениях используются специальные боевые карты. Графический дизайн, удачный и в первой версии игры, стал ещё лучше. При этом игра стала гораздо эргономичнее: в прошлое ушли нечитабельные числа на жетонах, карты станций, которые занимали полстола, и листы фракций с кучей счётчиков. Словом, переродившаяся игра не растеряла достоинств прежнего издания, но при этом стала интереснее, красивее и удобнее.

Цивилизация, Доминион Интрига и Турн и Таксис

«Цивилизация Сида Мейера» переносит компьютерный шедевр в новый формат. Заселяйте новые земли, изучайте технологии, возводите постройки, воюйте с соседями и создайте величайшую империю всех времён.

Настольная игра «Королевская почта» сделает игроков почтовыми магнатами в Священной Римской империи. Прокладывайте почтовые линии и открывайте свои отделения в городах. В новое издание игры вперве вошли оба расширения!

Популярная игра о нелёгком труде феодального правителя «Доминион» с появлением «Интриги» становится ещё интереснее. 25 новых карт королевства дадут вам такие возможности, о которых вы раньше и не мечтали.

Наконец-то мы сможем смешать «Манчкин» с новым расширением «Следопуты»! Следопыты вышли на тропу охоты! Добрым словом, железной пайкой и прочими следопыточными приемами они приручают монстров и скачут на них по городам и весям.

Как насчёт того, чтобы устроить «Черепашьи бега»? По утоптанной тропинке в саду со всех лап бегут на запах капусты пятеро соперников.

В настольной игре «Агрикола» до пяти соседей-фермеров смогут посостязаться в том, кто из них лучше справится с обязанностями главы семьи, земледельца, строителя.

Агрикола, Черепашьи бега и Манчкин 5: Следопуты

 

 

До встречи на «Тишинке»!
 


Просмотреть увеличенную карту