Fallout: Новая Калифорния

Опубликован: 2019-10-22 12:09:00Просмотрено: 7385 раз(а)

Сухой воздух касался кожи, радиоактивное солнце пекло голову. Токсичные воды кишели мутантами, а орущий дозиметр заглушал визг чаек. Да, в былые времена Калифорния могла похвастаться красотой и роскошью, но как только началась Великая война, на её землях воцарился хаос.

Дополнение Fallout: Новая Калифорния предлагает игрокам пять новых персонажей и два сценария (один из которых кооперативный), с новыми героями и локациями. Вы можете сыграть в сценарии Новой Калифорнии, или же заново пройти базовые сценарии Fallout: Настольная игра, скомбинировав наборы и тем самым создав уникальную историю.

 

В одном из двух сценариев вы станете свидетелями противостояния паладинов Братства Стали и членов таинственного Единства. К какой стороне вы примкнете?

В другом сценарии судьба закинет вас в деревушку Арройо, которая раскинулась среди гор западного побережья. Маленькая деревня пострадала сильнее, чем большинство других. Засуха довела жителей деревни до отчаяния, и в этот трудный час они готовы обратиться к любому, кто будет слушать. Старейшина деревни слышал об устройстве, которое может бороться с засухой, но где его найти? Объединившись, героям предстоит обыскать дальние уголки Новой Калифорнии, чтобы Сухой Ручей вновь стал полноводным, и помочь старейшине справиться с засухой.


Дополнение Fallout: Новая Калифорния будет выпущено на русском языке издательством Hobby World в конце 2019 года — начале 2020 года. Следите за новостями на наших ресурсах.