Опубликован: 2020-04-30 15:53:00Просмотрено: 740 раз(а)

Вы — ленивцы, милые и… ну, ленивые. Сидите себе на дереве и мечтаете о вкусных листьях с других деревьев. Но двигаться та-ак утомительно… Тогда у вас появляется идея: окружить себя другими животными, быстрыми и сильными, чтобы они могли переносить вас от дерева к дереву.

Fast Sloths — это гоночная игра, в основе которой лежат классические действия «забрать и доставить», за исключением того, что доставляемый груз — вы сами. Вы берете на себя роль ленивцев и используете 6 из 12 различных животных, которые будут нести ваше ленивое величество по полю. Да, это все выглядит так странно, как и звучит. Игра динамична именно благодаря взаимодействию между игроками. Вы отбираете животных из-под носа других игроков, потому что вам нужно именно это животное, вот прямо сейчас.

Игроки выбирают свой цвет ленивца и выкладывают вокруг поля девять листьев, соответствующих цветам оппонентов. На игровом поле есть семь разных местностей — курорт, лес, холм, равнина, гора, река, мост — и каждое животное может ходить только в определенных местах. Например, дельфин может двигаться только в воде, а курорты предназначены для человека. Да, человек тоже присутствует на картах животных. В начале вы получаете только малоценные карты, поэтому животные будут медленными. По мере того, как вы будете набирать одну карту за другой, животные будут ускоряться.

В свой ход вы можете сделать три действия:

—  Взять карты животных (обязательно).

—  Совершить ход животным, которое будет вас нести по выбранному пути (по желанию).

—  Проверить лимит руки (обязательно).

Побеждает ленивец, первым собравший 8 листьев из 9. Кто из вас, амбициозных, но очень ленивых, первым пробежит через всю страну и одержит победу?

— Возраст игроков: 8+
— Количество игроков 2-5 человек
— Продолжительность игры: 45+ минут


Издательство Hobby World локализует игру Fast Sloths ориентировочно в конце весны-начале лета 2020 года. Следите за новостями на наших ресурсах.