Fluxx: Rick and Morty

Опубликован: 2023-04-17 13:13:00Просмотрено: 534 раз(а)

Близится что-то невероятное! Изменяйте правила и искажайте законы физики самым безумным образом! Погрузитесь в запутанную вселенную Рика и Морти по известным и простым правилам Fluxx. Вас ждут кромулонцы, громфломиты, плюмбусы и прочие тематические карты. Fluxx: Rick and Morty будет ждать вас уже скоро.

Fluxx — это карточная игра, в которой сами карты определяют текущие правила игры. Играя в карты, вы меняете множество аспектов игры: как брать карты, как играть в карты, сколько карт вы можете держать в руке или держать на столе перед собой и даже как выиграть игру.

Все начинается очень просто: возьмите одну карту и разыграйте одну карту. Однако это не продлится долго, потому что каждый игрок может перевернуть игру с помощью специальных новых карточек правил! Что делать, если вам нужно взять три карты и сыграть четыре? Это просто! Играйте во все, что можете, разумно используйте действия или... измените правила! Собирайте предметы и выполните одну из 30 разных целей. Но поспешите, ведь цели меняются так же легко, как и правила.