Game of Thrones: B'Twixt

Опубликован: 2023-01-12 13:23:00Просмотрено: 677 раз(а)

Запутанная политическая сеть Королевской Гавани все расширяется, и могущественные фигуры вступают в заговор для усиления влияния. Приближается зима, и союзы предают так же быстро, как и заключают. Кто же выйдет победителем?

Возьмите управление политикой в свои руки и возглавьте свой Дом в роли одного из девяти культовых персонажей серии «Песнь льда и пламени» в карточной настольной игре Game of Thrones: B'Twixt. Используйте все свое влияние, чтобы привлекать новых союзников и отслеживать лояльность других игроков, поскольку вы стремитесь иметь самый влиятельный малый совет в Вестеросе. Но будьте осторожны: в любой момент ваш союзник может нанести вам удар в спину!

 

В B'Twixt цель создать самый влиятельный малый совет с помощью союзников и жетонов силы. У игроков есть по два «совета», каждый из которых делится с соседями слева и справа. Всякий раз, когда вы получаете союзника или жетон силы, вы можете выбрать, в какой из своих советов вы хотите поместить их. Опасайтесь предательства, которое может обратить ваши собственные карты против вас!

В конце игры участники сравнивают значения силы своих малых советов — побеждает тот, у кого самый сильный малый совет. При стремлении к победе будьте внимательны: вы случайно можете помочь и своим противникам — такова природа игры B'Twixt.

Сможете ли вы стать самым могущественным лидером в Королевской Гавани? Готовьтесь перехитрить своих друзей в этой захватывающей игре с интригами и политическими манипуляциями, ведь A Game of Thrones: B'Twixt выйдет уже в первой половине 2023 года!