GameStart. Несколько веских доводов.

Опубликован: 2013-06-06 12:11:33Просмотрено: 2076 раз(а)



Мы проанализировали отзывы по проекту и решили доработать условия в соответствии с пожеланиями сообщества. А именно:

1. Возврат денег. Нам удалось решить вопрос возврата денег по заказам GameStart. В случае неуспешности софинансирования конкретной игры проекта GameStart ко всем принявшим участие вернутся их вложенные средства. А кто пожелает, может заказать другие игры со скидкой в 25%.

2. Экономия на доставке. Заказанные игры можно будет забрать самовывозом из точек выдачи HobbyGames в Москве и всех городах, где есть фирменные магазины. Если вы хотите получить товар в магазине HobbyGames, который находится не в Москве, то вам необходимо указать это в примечании к заказу (Примечание к заказу: самовывоз «HobbyGames Воронеж»).


3. Доставка по Украине. Доставка по Украине будет осуществляться представительством HobbyWorld на Украине. Для заказа товара с доставкой по Украине необходимо в омментарии к доставке написать «Доставка почтой по Украине», указав адрес доставки. Также возможен самовывоз игр в Киевском магазине (Примечание к заказу: самовывоз «HobbyGames Киев»).

4. Информационная поддержка. В ближайшие недели нами запланирована публикация статей по всем трём представленным в проекте GameStart продуктам: «Настолье», «Инновация. Отголоски прошлого» и «Борьба за галактику».

Мы надеемся, что все эти изменения помогут определиться тем, кто сомневается. Призываем вас поддержать GameStart. От наших с вами действий зависит, станет ли это инициатива регулярной или будет дожидаться своего часа.