Герои Терринота (Heroes of Terrinoth)

Опубликован: 2019-03-26 08:02:00Просмотрено: 3697 раз(а)

Терриноту нужны чемпионы! 

Кровавый Страж сеет раздор в Вольных городах, мертвые восстают из могил в Мистлэнде, и королевство как никогда нуждается в вашей помощи. Станьте одним из величайших героев Терринота и отправляйтесь в темноту коварных подземелий, чтобы противостоять угрозам, скрывающимся по ту сторону света. Вам предстоит сразиться с ужасными монстрами, открыть неисчислимые богатства и снискать славу. Опасность велика, но когда это вас останавливало? 

Представляем к локализации игру «Герои Терринота» (Heroes of Terrinoth) — настольное приключение от Fantasy Flight Games! 

«Герои Терринота» — это кооперативная карточная игра, в которой вам и вашим союзникам предстоит сыграть роль уникальных героев. На ваш выбор предлагается двенадцать героев, чьи навыки соответствуют четырём архетипам: целитель, воин, маг и разведчик. Со временем вы сможете развить в персонажах дополнительные качества, необходимые вашей команде. В течение восьми захватывающих квестов вы встретитесь лицом к лицу со злодеями, одолеете ужасных монстров и спасёте королевство!


Релиз игры «Герои Терринота» запланирован на начало лета 2019 года. Издание будет полностью на русском языке. Следите за процессом подготовки выпуска на наших ресурсах!