Heat: Pedal to the Metal

Опубликован: 2023-02-28 13:08:00Просмотрено: 3456 раз(а)

Обратный отсчет… Стартовый гудок! Оглушительный рев пронзает воздух, и вот уже по гоночной трассе мчатся автомобили. Первый поворот — пыль и ветер бьют в лицо, сдерживаемые прочным стеклом шлема. Выжимая двигатель до предела, вы пускаете машину в крутой вираж, едва не выпустив руль. Но это ничего. Самое важное — быть первым!

Если вы когда-либо хотели поучаствовать в автогонках, то ваши мечты сбудутся! Настольная игра Heat: Pedal to the Metal усадит вас за руль гоночного автомобиля. Вы будете бороться за первое место на чемпионате, держа под контролем свой автомобиль, защищая двигатель от перегрева.

Колода карт представляет собой состояние машины и карты скорости, которые продвигают участников по трассе. Часто приходится вставать перед выбором, использовать ли карты скорости или нагрева, как их использовать, когда их использовать? Необходимо постоянно помнить, что чем быстрее вы едете, тем больше «тепла» накапливается в вашем двигателе, что может привести к заносам (особенно при движении по этим крутым поворотам). Нужен постоянный баланс и навык разыгрывать необходимые карты в нужное время.

Испытайте острые ощущения от одиночной гонки или используйте режим чемпионата, чтобы сыграть целый сезон, настраивая свой автомобиль перед каждой гонкой. Выбор правильных настроек поможет машине преодолеть повороты и поддержать двигатель в нужном температурном режиме, чтобы он развил максимальную скорость. Вам следует быть осторожными — погода, дорожные условия и прочие события будут меняться каждую гонку, чтобы разнообразить игру!

Сроки выхода Heat: Pedal to the Metal на русском языке будут известны позже.