HobbyGames в Питере - это реальность!

Опубликован: 2013-07-23 18:41:23Просмотрено: 1813 раз(а)

 Друзья! Мы решили открыть два новых магазина, в Санкт-Петербурге и Москве, и предлагаем Вам принять участие в этом мероприятии.

 Что нам для этого понадобится? Конечно же, помещение.



Санкт-Петербург

Внимание! Помещение в Санкт-Петербурге найдено! Благодарим всех, принявших участие в этом знаменательном шаге нашего развития. Ждите новостей с подробностями о сроках открытия и местонахождении нового магазина Hobbygames!

 

Москва

Мы решили, что нашим покупателям в южной части города будет гораздо удобней посещать магазины Hobbygames, не затрачивая на это лишнее время.

Требования остаются практически те же самые. До пятидесяти метров от метро, высокая проходимость, возможность размещать внешние рекламные носители. Отличие заключается в площади – подойдет помещение от 30 квадратных метров.

  Относительно территориальной принадлежности помещения. Нас интересует:

  •  Южная часть ЦАО от м. Киевская до м. Павелецкая
  •  Части ЗАО, ЮЗАО, ЮАО и ЮВАО, расположенные ближе к центру. То есть полукруг – «Проспект Вернадского»-«Новые Черемушки»-«Нахимовский Проспект»-«Коломенская»-«Текстильщики»
  •  Остальная часть указанных выше округов Москвы.

Условия получения вознаграждения в размере 30 000 рублей остаются аналогичными:

  •   Вы встречаетесь с нашим представителем на месте, участвуете в оценке помещения и присутствуете при заключении договора с арендодателем (особенно если Вы им и являетесь).

Ваши предложения и контактные данные присылайте на почтовый ящик kuleshov@hobbygames.ru

Напоминаем вам, что у нас уже работают магазины в следующих городах: Смоленск, Хабаровск, Красноярск, Калининград, Краснодар, Пенза, Владивосток, Воронеж. Для того чтобы оформить покупку через наше представительство в своём родном городе, просто измените название города в шапке сайта. 



В оформление новости мы использовали фотографии магазина настольных игр Hobby Games - Хабаровск в ТРЦ "Магазины Радости".